VNaturahuEPTA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VNaturahuEPTA

ФОРУМ ПОЛУБОГОВ. натуральный тренинг и всё что ему сопутствует. Пацаны, региструируйтесь, создавайте обсуждения,по поводу блогов обращатся к админу. Самые активные могут стать модератором :3 В натураху! Еб*ашим Хардкор!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как я справился с болями в спине и как их получил. Незаращение дужки позвоночника.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-06-10

Как я справился с болями в спине и как их получил. Незаращение дужки позвоночника. Empty
СообщениеТема: Как я справился с болями в спине и как их получил. Незаращение дужки позвоночника.   Как я справился с болями в спине и как их получил. Незаращение дужки позвоночника. EmptyВс Июн 12, 2016 4:13 pm

Здарова пацаны! Сегодня рассказжу как я столкнулся со своими первыми болями в спине. В топике "моя история" я упомянул что в процессе моих жестких тренировок нацеленных скорее на суицид чем на прогресс в построении мышц Smile  что у меня начала болеть спина...  Щас опишу один день из тренировок. Присед 8 подхоов по 20 повторений в отказ. румынская тяга на прямых ногах, пуловер ещё что-то на на ноги, 2 упражнения на трицепс , всё в отказ, в общем жуть, но спина пока не болела, я просто выходил еле живой из своего подвала. Следующая программа которую я сам составил: присел классический  почти в отказ, присед фронтальный  , румынская тяга , дальше упражнения на пллеч все по 4 подхода. Как то раз я потянул спину, 2 недели я восстанавливался... После восстановления прошла мышечная боль, но я заметил какую-то совершенно другого рода, дискомфорт в области крестца. Сходил в больницу, там мне сказали , что у меня врожденное назаращение дужки. Врачи сказали никаких осевых нагрузок...Это был пздцц , думал на качалке можно ставить крест. Прийдя домой я полазил в инете и не нашел практически  никакой инфы , но наткнулся на канал Егора Рубановича HeavyMetalGym . Это не очень знаменитый канал на ютубе, потому-что Егор не рукламирует , а просто выкладывает нужную информацию и делится своим опытом. Это очень образованный и грамотный человек в плане треннинга. Но мне он помог именно в проблеме со спиной. Он занимается бодибилдингом на протяжении 20 лет и последние 2 года занимаеться натурально . и учит своих подписчиков грамотному подходу к этому делу, позже я напишу о том, как я пробывал заниматься по его методу. К него самого 3 грыжи и протрузии в каждом отделе, но он сейчас приседает за 200 и делает тягу , и у него нет никаких проблем!

Рецепт  профилактики и избвления от болей в спине Егора Рубановича

1. Выполнение гиперэкстензий и экстензий с весом и без веса для укрепления мышц спины

2. Специальная гимнастика для позвоночника

3. Правильное ( сбалансированное  по бжу и всем микро и макроэлементам) питание

4. Достаточное потребление воды

5. Разминка мышц кора ( гиперэкстензии и экстензии ) в начале каждой тренирови

6. Правильная техника выполнения упражнение

7. Не пренебрежение приседом и становой тягой (  во время болей с пустым грифом и ооочень медленно наращивать рабочий вес)

Выполняя эти пункты я теперь могу делать становую и приседы без проблем, правда временами чувствуется дискомфорт в пояснице, но это сущие пустяки по сравнению с тем  что было ранее.

Ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UCeJFe2a_panVsCj6goZlTvQ

Гимнастика для позвоночника https://www.youtube.com/watch?v=KhRqP3GmbmY&list=PLz0vImAkhusUPPQAMZHxAzATZj2rL-X9j&index=2

Экстензии и Гиперэкстензии https://www.youtube.com/watch?v=EC14gtlJHx8&index=3&list=PLz0vImAkhusUPPQAMZHxAzATZj2rL-X9j
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vnaturahu-epta.profiforum.ru
 
Как я справился с болями в спине и как их получил. Незаращение дужки позвоночника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VNaturahuEPTA :: Персональные блоги :: Пацанский блог :3-
Перейти: